Лунный календарь красоты на ноябрь и система питания, помогающая как набирать, так и скидывать вес - для читательниц «Телесемь. Великие Луки»

Опубликовано: 28 октября 2014 г. в 17:01 126 0Нет комментариев0

Возвращение недели: Жанна Фриске в Москве. Дома и стены помогают. В родном городе жизнь певицы не похожа на больничный режим.

Свадьба недели: Юлия Савичева вышла замуж. Среди подарков – вилла на Бали.

Открытая тема недели: «Григорий Р.». «Первый канал» показывает историческую драму о жизни и смерти одной из самых загадочных фигур в российской истории. «Телесемь. Великие Луки» узнал все тайны сериала.

Коллекция недели: как две капли. Быть двойником мировой звезды обычному человеку, конечно, приятно. А вот если на звезду похожа… звезда?

Разговор по душам недели: Александр Градский. Наставнику «Голоса» 3 ноября – 65 лет. «Телесемь. Великие Луки» расспросил его о том, чего не видят зрители проекта, а еще об отцовстве и умении определять возраст на слух.

Вопрос недели: как освежить отношения после десяти лет брака?

Женский клуб недели: игра в пятнашки. «Телесемь. Великие Луки» нашел систему питания, которая рассчитана так, что позволяет постепенно и безболезненно сбросить лишние килограммы, удержать достигнутый результат или, напротив, поправиться при недостатке веса.

Рецепты недели: восток – дело тонкое. Любите корейские салаты, но не решаетесь приготовить их самостоятельно? Попробуйте с нами, это несложно!

Обо всем недели: строчные объявления и рубрика «Отдам животных в добрые руки», в которой два очаровательных котика ищут себе хозяев.

Вопрос недели от читателя: как изменятся маршруты городского транспорта в праздник, 4 ноября?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, фильм недели, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В Великих Луках свежий номер журнала в продаже с 29 октября 2014 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.