Приближаются новогодние праздники, самое время «почистить перышки»

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 16:37 193 0Нет комментариев0

Приближаются новогодние праздники, самое время «почистить перышки». В какой день выбирать новую прическу, а когда идти в сауну или к косметологу, подскажет лунный календарь красоты от «Телесемь. Великие Луки».

Шоу недели: «Голос». Как вырастить из ребенка певца. 10 важных мыслей родителей Земфиры, Анны Нетребко, Братьев Кристовских и участников «Голоса».

Очень личное недели: Анна Седокова. Певица впервые рассказала о своем избраннике, хореографе Сергее Гуманюке.

Открытая тема недели: чужие деньги. «Телесемь. Великие Луки» выяснил, как экономическая ситуация в стране повлияла на кошельки звезд. Упали ли у артистов гонорары, побежали ли знаменитости срочно менять рубли на евро и во что советуют вкладывать деньги.

Фоторепортаж недели: Крым. Бархатный сезон. «Телесемь. Великие Луки» определил самые знаковые проекты следующего года, работа над которыми сейчас идет в Ялте, Севастополе, Симферополе, Евпатории, Алуште и других знакомых с детства городах.

Сериал недели: «Соблазн». На «Первом канале» показывают историю современной Золушки. Какие качества героини стоит взять на вооружение, «Телесемь. Великие Луки» расспросил у актеров и режиссера сериала.

Вопрос недели: как победить хандру и радоваться жизни в любую погоду?

Женский клуб недели: лунный календарь красоты на декабрь.

Рецепты недели: тортик для самой родной. В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День мамы. Готовимся к семейному чаепитию.

Обо всем недели: строчные объявления и рубрика «Отдам животных в добрые руки», в которой три очаровательных котенка и один щенок ищут себе хозяев.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, фильм ноября, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В Великих Луках свежий номер журнала в продаже с 26 ноября 2014 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.