Бойцы псковского «Зубра» стали призерами чемпионата Архангельской области по рукопашному бою

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 13:10 4 0Нет комментариев0

Сотрудники псковского спецназа «Зубр» Павел Фалилеев и Иван Конышев вернулись из столицы Поморья, где завершился турнир по рукопашному бою памяти бойца отдела специального назначения УФСИН России по Архангельской области Дмитрия Кононова.

В 13-й раз в Архангельске на состязаниях собрались лучшие спортсмены Северо-Западного региона, более 40 человек, в том числе и сотрудники отдела специального назначения «Зубр» псковского УФСИН.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ФСИН России по Псковской области, главным судьей соревнований выступил президент региональной федерации рукопашного боя Владимир Рудаков. Строгой судейской коллегии предстояло оценить высокий уровень мастерства бойцов и владение техникой боя, а по итогу состязаний - назвать имена победителей.

По итогам соревнований определились сильнейшие участники. Инстуктор-взрывник ОСН «Зубр» Павел Фалилеев занял второе место в весовой категории до 90 кг., а оперуполномоченный штурмового отделения Иван Конышев в той же весовой категории завоевал «бронзу».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.