Желающих принять участие в детском конкурсе «Мини Мисс 2014» приглашают на кастинг

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 21:46 14 0Нет комментариев0

Клуб «Супер фитнес» приглашает желающих принять участие в детском конкурсе красоты и таланта «Мини Мисс 2014» на кастинг, сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе.

Собеседование с претендентками на участие в конкурсе и их родителями состоится завтра, 30 октября, в 19.00 в клубе «Супер фитнес».

Участницами конкурса «Мини Мисс» могут стать девочки в возрасте от 6 до 9 и от 10 до 13 лет. Условие участия в конкурсе – идея сольного номера (хореография, вокал, художественное чтение и т.д.). К другим конкурсным заданиям участницы будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «Супер фитнес».

Также в ходе подготовки к финальному выступлению планируется проведение фотосессий. Фото участниц будут размещаться на сайте «Псковская Лента Новостей» и на сайте сети клубов «S-Fitness».

Детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2014» состоится 29 ноября в клубе «Супер фитнес». «Состязание» за корону самой талантливой и обаятельной маленькой псковички пройдет в Пскове уже в шестой раз.

Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «S-Fitness»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Запись участниц и справки по телефону: +79210023632

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.