По мотивам фильма «Крик» снимут сериал в 2015 г.оду

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 21:46 5 0Нет комментариев0

В октябре 2015 года на телеканале MTV выйдет сериал по мотивам фильмов ужасов «Крик», пишет «Интерфакс». Всего в сезоне будет десять серий, каждая из которых будет длиться по часу. Уэс Крейвен, режиссер фильмов «Крик», выступит исполнительным продюсером сериала. Пилотную серию снял режиссер Джейми Трэвис.

В телепроекте снимутся молодые актеры, известные в основном по телешоу. Главной героиней сериала будет 16-летняя школьница Эмма Дюваль, роль которой исполнит Уилла Фитцджералд.

Первый фильм франшизы «Крик» вышел в 1996 году. Главное героиней картины была старшеклассница Сидни Прескотт, которую преследует маньяк в маске и черном балахоне по прозвищу «Призрачное лицо». Роль Прескотт исполнила Нив Кэмпбелл. Она появилась во всех продолжениях проекта. Последний, четвертый по счету фильм из серии «Крик», вышел в 2011 году.

Разработка проекта по перезапуску франшизы в телевизионном формате началась в 2012 году. В начале октября 2014 года стало известно, что по меньшей мере в первых сериях маньяк «Призрачное лицо» не появится.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.