Супервайзер боя за титул чемпиона мира хотел был, чтобы пояс остался в Пскове

Опубликовано: 30 октября 2014 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

«Я человек нейтральный, но мне хотелось бы, чтобы пояс остался здесь», - сказал супервайзер боя за титул чемпиона мира по версии WPBF, который состоится в Пскове 31 октября. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции 30 октября.

За победу будут бороться псковский спортсмен Андрей Богданов и боксёр Риво по прозвищу «Матадор». Соперник псковича провел 57 боев, 32 из которых закончились в его пользу, 20 поражениями, 5 завершились ничьей. Несколько раз он был претендентом на региональные чемпионские пояса Азии.

На встрече с журналистами было отмечено, что Риво жалуется на холод, и в основном не выходит из номера. В Россию он приехал в первый раз, до этого проводил бои в Индонезии, Таиланде.

Супервайзер боя обратил внимание на то, что WPBF существует не так давно — года четыре. Бои этой организации за титул чемпиона мира прошли в разных странах, в том числе в Японии. «Претенденты сегодня сильные, достойные. За карьерой Богданова наблюдаю уже много лет. Он достоин звания чемпиона мира. Это событие значимо для города. Это начало большого пути. Бой проходит не во дворце, потому что хочется, чтобы его увидели, как можно больше людей», - рассказал наблюдатель.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.