Судебные приставы прошли спецподготовку в Псковском филиале Академии ФСИН России

Опубликовано: 31 октября 2014 г. в 13:19 11 0Нет комментариев0

Судебные приставы УФССП России по Псковской области в течение двух недель повышали свою квалификацию по дополнительной профессиональной образовательной программе первоначальной специальной подготовки в Псковском филиале Академии ФСИН России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, курсы повышения квалификации прошли 18 приставов из Пскова, Новосокольнического, Себежского, Порховского, Дновского, Невельского, Усвятского, Стругокрасненского, Островского, Великолукского и Куньинского районов Псковской области.

Для приставов была разработана специальная программа обучения по подготовке работников территориальных органов Федеральной службы судебных приставов к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

31 октября все приставы, успешно сдав комплексный экзамен, получили удостоверения о повышении квалификации, которые им торжественно вручила декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала академии Светлана Седунова.

Отметим, что с 5 ноября в Псковском филиале Академии ФСИН России на курсах повышения квалификации начнут обучение государственные гражданские служащие, замещающие должности в УФССП России по Псковской и Новгородской областям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.