С начала учебного года в Псковском филиале академии повысили свою квалификацию около 100 судебных приставов

Опубликовано: 28 ноября 2014 г. в 13:14 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 28 ноября, состоялся пятый по счету и последний в этом году выпуск группы государственных гражданских служащих, замещающих должности в ФССП России по Псковской и Новгородской областям, которые обучались в филиале на курсах повышения квалификации. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Обеспечение установленного порядка деятельности судов – одна из основных задач Федеральной службы судебных приставов. От профессиональной подготовки приставов по организации установленного порядка деятельности судов напрямую зависит безопасность судей и всех участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, совершающих исполнительные действия в сопровождении судебных приставов по ОУПДС, – сказала специалист первого класса по учебно-методической работе факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала академии Марина Кибенко.

В первой половине 2014/15 учебного года на курсах повышения квалификации в Псковском филиале академии обучились 93 судебных пристава из Тверской, Новгородской и Псковской областей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.