В Днепропетровске женщину-чиновника бросили в мусорный бак

Опубликовано: 1 ноября 2014 г. в 22:11 4 0Нет комментариев0

В рамках очередного акта так называемой мусорной люстрации украинские радикальные активисты засунули в мусорный бак женщину, пишет РИА Новости. Ролик, на котором запечатлены действия активистов, был опубликован на YouTube одним из очевидцев произошедшего.

На видео видно, что женщине не дают вылезти из мусорного бака. «Это твое место, поняла?» — кричит одна из участниц событий. После этого активисты бросают в бак вещи женщины, закрывают крышку бака, кричат: «Слава Украине!»

Женщина пытается выбраться, но мужчины снова закрывают крышку и начинают стучать по ней кулаками. Уже после этого другая женщина помогает ей выбраться, и они уходят.

Судя по крикам лиц, участвующих в очередном акте «мусорной люстрации», женщина как-то связана с бывшим вице-премьером Украины Александром Вилкулом.

По данным Korrespondent.net, женщина, которую активисты засунули в мусорный бак, является начальником юридического управления исполкома горсовета Кривого Рога Викторией Гожий. Вместе с ней «мусорной люстрации» подвергли другого чиновника из Кривого Рога Александра Бризецкого.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.