Градоначальники Пскова поздравили горожан с Днём народного единства

Опубликовано: 4 ноября 2014 г. в 11:23 2 0Нет комментариев0

Градоначальники Пскова – глава города Иван Цецерский и сити-менеджер Игорь Калашников – поздравили горожан с Днём народного единства, который отмечается 4 ноября.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в тексте поздравления сказано:

«Уважаемые псковичи! От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник, истоки которого в славной российской истории, сегодня, как и в далекое смутное время, призван явить крепость характера нашего народа, его способность в едином порыве отстаивать национальную идею, защищать российскую государственность. День народного единства объединяет представителей не только разных поколений, но и разных народностей и культур. Ведь многонациональна не только наша страна – многонациональны наши псковские семьи. Каждый из нас, говоря о своих родственных узах, назовет множество народностей. Мы все разные, но все зовем Псков своей малой Родиной.

Народное единство – могучая созидательная сила. Сейчас она крайне необходима нашей стране, которую душат удавкой экономических санкций. Мы выдержим это испытание, ведь каждый из нас любит свою семью, старается быть полезным своему городу, стране, прикладывая максимум усилий для ее стабильного развития.

Поздравляем всех с праздником. Успехов, добра, процветания, благополучия, и, что особенно важно, единства помыслов и дел!»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.