В Пскове впервые выступит Юлия Чичерина

Опубликовано: 5 ноября 2014 г. в 10:51 12 0Нет комментариев0

6 декабря в Пскове впервые выступит Юлия Чичерина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта, певица представит псковичам свое творчество в концертном зале «Супер».

Юлия Чичерина ворвалась в чарты российских радиостанций на рубеже веков с зажигательной и хулиганской песней «Ту-Лу-Ла», ставшей визитной карточкой певицы. После того, как «Ту-Лу-Ла» прозвучала в фильме «Брат-2», Юлия получила всенародное признание. А когда Чичерина снялась в рекламе Pepsi со своей песней «Жара», ее полюбили и стали узнавать даже совсем далекие от музыки люди. Далее последовала совместная работа с БИ-2 «Мой рок-н-ролл», сингл «На запах», «Блюдца», «40000 км» и многие другие.

«На сцене Юлия Чичерина - человек-эмоция, человек-непосредственность. Потоки искренности и позитива, льющиеся со сцены, наполняют зрителей, а качественная музыка дарит хорошее настроение даже в самый серый и холодный питерский вечер. Чичерина живет своей музыкой, по-настоящему радуется, грустит, сопереживает своим песням, и любой в зале это чувствует!» - отмечают организаторы.

Стоимость билетов на концерт Юли Чичериной - от 800 до 1500 рублей.

Информационные партнеры мероприятия - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.