В концерте на благотворительной ярмарке «С Добрым годом! » примет участие начинающая певица София Чуева

Опубликовано: 9 ноября 2014 г. в 13:59 3 0Нет комментариев0

В концерте на благотворительной ярмарке-распродаже «С Добрым годом!» в ПИК60 примет участие София Чуева - лауреат и дипломант международных вокальных конкурсов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, начинающая певица родилась в городе Пскове. София с самого детства занимается музыкой и никогда не расстается с ней.

На сценах города София Чуева выступает с самых малых лет, началось все с танцев, а закончилось приходом в ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского.

На ее счету - участие и победы в многочисленных конкурсах: «Псковская весна», «Золотой микрофон», «Псковская волна», «Весеннее панно», «Псковская Студенческая весна».

София четыре года назад окончила музыкальную школу и дальше продолжает своё обучение по курсу вокала.

В 2011 году записала первый сольный диск «Город мечты», который с удовольствием слушают её близкие, преподаватели, друзья, знакомые и простые обычные пользователи в интернете. В 2014 годе записан диск винтажной джазовой музыки.

Сейчас София учится в Российской академии туризма на первом курсе высшего профессионального образования факультет «Менеджмента».

Напомним, благотворительная ярмарка-распродажа «С Добрым годом!» пройдет в ПИК60 13 декабря. Все средства, вырученные в ходе ярмарки, организованной общественным движением «Добрый Псков» при активном участии торгового комплекса, будут направлены на благотворительность.

Планируется, что в рамках ярмарки будет организована не только продажа изделий ручного творчества, но и состоятся мастер-классы. Также посетителей ярмарки «С добрым годом» в ПИК60 ждет яркая интерактивная развлекательная программа.

В настоящее время формируется состав участников ярмарки. Организаторы приглашают мастеров ручной работы, артистов, танцоров, творческие коллективы и коммерческие организации присоединиться к доброй инициативе. Заявки принимаются до 30 ноября включительно.

Как подчеркнули организаторы мероприятия, участники ярмарки, а также ее посетители смогут помочь Дарине Репиной (ДЦП), семьям с детьми в сложной ситуации, а также людям с нестандартными особенностями развития (средства будут направлены на обустройство помещений для занятий творчеством).

Добавим, что ПИК60 и «Добрый Псков» ждут псковичей 13 декабря с 11 до 18 часов в торговом комплексе на Юбилейной, 68 (второй этаж у магазина «Техношок»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.