Психологи УФСИН России по Псковской области сдали зачеты

Опубликовано: 5 ноября 2014 г. в 12:17 9 0Нет комментариев0

На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками психологической службы и вольнонаемными психологами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, организовала сборы начальник психологической службы УФСИН Виктория Буренкова.

Согласно плану подготовки на занятиях рассматривались вопросы итогов проверки деятельности психологов регионального УФСИН прокуратурой области, а также принятые меры по предотвращению выявленных недостатков. Также в рамках сборов начальником отделения воспитательной работы с осужденными Вячеславом Ивановым был освещен вопрос опыта апробации воспитательных центров в УФСИН России по Красноярскому краю.

В ходе мероприятия начальником психологической лаборатории СИЗО-1 Оксаной Селезневой проведены методические занятия по организации деятельности сотрудников УИС при возникновении чрезвычайных ситуаций, в частности, при захвате заложников в следственных изоляторах и исправительных учреждениях.

В завершение у сотрудников были приняты зачеты на знание требований нормативно-правовых документов уголовно-исполнительной системы России посредством компьютерного тестирования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.