Еще один концерт Дианы Арбениной отменен

Опубликовано: 6 ноября 2014 г. в 13:20 21 0Нет комментариев0

Концерт Дианы Арбениной, который должен был состояться 30 ноября в новосибирском Дворце культуры железнодорожников, отменен, сообщил в четверг администратор ДКЖ, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

«Концерт отменен. Другой информацией на этот счет я не располагаю», - сказал собеседник агентства.

Организатор концерта Д.Арбениной в Новосибирске, директор агентства «Артистика» Наталья Шпигальских от комментариев отказалась.

Концерт Д.Арбениной в Новосибирске должен был состояться 30 ноября в ДКЖ. Ранее выступления группы «Ночных снайперов», лидером которой является Д.Арбенина, запланированные на конец сентября и начало октября, были отменены в Краснодаре и Самаре.

В начале сентября певица записала видеообращение к своим слушателям. В нем она рассказала, что в рамках ее гастрольного тура отменены концерты в восьми городах России - Твери, Курске, Белгороде, Орле, Казани, Волгограде, Костроме, Нижнем Новгороде. Певица связывает это с ее политической позицией.

В Минкультуры РФ ранее заявили, что не имеют отношения к отмене Д.Арбениной. «Министерство культуры РФ не входит в число организаторов фестиваля и гастрольного тура, поэтому мы не можем комментировать данную ситуацию», - сказали в пресс-службе Минкультуры РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.