Пенсионный фонд напоминает страхователям о необходимости предоставления отчетности до 17 ноября

Опубликовано: 7 ноября 2014 г. в 14:51 30 0Нет комментариев0

Пенсионный фонд продолжает прием отчетности от страхователей. Отчетность за 9 месяцев 2014 года страхователям необходимо представить не позднее 17 ноября 2014 года.

В территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации продолжается прием от страхователей единой формы отчетности: расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование со сведениями персонифицированного учета (6 раздел Расчета) за 9 месяцев 2014 года. На сегодняшний день из 9 734 страхователей региона отчитались 6019 (61,8%).

Форма единой отчетности, порядок заполнения, коды тарифов страховых взносов, программы для подготовки отчетности размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ПФР по Псковской области.

В целях исключения ошибок перед представлением расчета провести сверку с управлением ПФР по месту регистрации по уплаченным в течение 3 квартала 2014 г. страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование. Сверку можно провести с использованием электронного сервиса «Личный кабинет плательщика» (http://pskov.lkp.pfrf.ru/) либо направив обращение по телекоммуникационным каналам связи.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области рекомендует не откладывать представление отчетности на последний день и представить ее своевременно.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.