Первокурсников финансово-экономического факультета Псков ГУ посвятили в студенты

Опубликовано: 7 ноября 2014 г. в 17:27 15 0Нет комментариев0

На финансово-экономическом факультете Псковского государственного университета состоялось церемония посвящения в студенты первокурсников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в этом году старшекурсники финансово-экономического факультета подготовили серьезное испытание для недавних абитуриентов.

Студенты первого курса по группам должны были преодолеть 9 рубежей (станций), на каждом из которых их ждали разнообразные задания. После успешного выполнения задания группа получала записку со слоганом.

После прохождения всех испытаний первокурсникам были вручены зачетные книжки и последний слоган «Люби свой факультет!». Из всех собранных слоганов сложился веселый кодекс студентов ФЭФ.

Посвящение продолжилось торжественной частью. Студентов поздравил деканат факультета Михаил Николаев. Он пожелал первокурсникам достойно нести звание студентов финансово-экономического факультета, стремиться к успехам, победам и достижениям в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Каждая группа первокурсников представила видеоролик и сценическое выступление, которые продемонстрировали таланты, чувство юмора и видение студенческой жизни.

В перерывах между выступлениями студентам были вручены грамоты и благодарности за участие в благотворительной акции «Университет – городу», за призовые места в соревнованиях «Универсиады-2014», за участие в «Походе первокурсника», брэйн-ринге и за конкурс фотографий.

За организацию и проведение мероприятия ПсковГУ благодарит всех студентов, принимавших в нем участие очно и заочно. Особенную благодарность выражают студентам ФЭФ: Ксении Долгановой, Андрею Кольцову, Диане Константиновой, Ольге Майдецкой, Виктории Мишиной, Полине Петровой, Татьяне Прудниковой, Анне Скоблуновой, Дмитрию Трущелеву.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.