Новогодняя благотворительная ярмарка «С Добрым Годом! » пройдет 13 декабря в Торговом центре ПИК-60

Опубликовано: 21 ноября 2014 г. в 12:05 10 0Нет комментариев0

13 декабря в Торговом центре ПИК-60 на улице Юбилейной, 68 в рамках марафона «Добрый Псков» впервые пройдет новогодняя благотворительная ярмарка «С Добрым Годом!». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

Гостей ярмарки ждут новогодние подарки ручной работы, творческие мастер-классы, концерт и интерактивная программа, возможность сфотографироваться в фотобудке, а главное праздничное настроение.

Организаторы мероприятия и их друзья создадут волшебную атмосферу новогоднего торжества. Здесь каждый сможет найти подарки для всей семьи и близких, а также побаловать себя приятными сувенирами. Каждый посетитель сможет сам выбрать способ, как поддержать благотворительный проект: купить подарок, принять участие в мастер-классе или оставить пожертвование.

Все средства, собранные на ярмарке, пойдут на благотворительные цели. В частности, участники ярмарки, а также ее посетители смогут помочь маленькой Дарине Репиной, страдающей детским церебральным параличом, семьям с детьми, оказавшимися в сложной ситуации, а также людям с нестандартными особенностями развития. Средства будут направлены на обустройство помещений для занятий творчеством.

В программе концерта предусмотрены выступления танцевальных коллективов, сольных исполнителей и рок-группы, научные шоу «Игра и Ко» и «Открывашка», собаки-терапевты и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Подробнее можно узнать у организаторов http://vk.com/sdobrymgodom.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.