«Псков-747» обыграл «Химки» в последнем матче 2014 г.ода

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 20:00 3 0Нет комментариев0

Дубль Дмитрия Прошина и гол Андрея Почипова принесли «Пскову-747» победу в последнем матче 2014 года.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня в Подмосковье наша команда встречалась с одним из лидеров первенства России во втором дивизионе - ФК «Химки», который тренирует экс-чемпион России Владимир Маминов.

Первый гол Дмитрий Прошин забил на 40-й минуте, он же на 50-й минуте удвоил преимущество гостей. На 69-й минуте Андрей Почипов довел счет до крупного.

«Гол престижа» хозяева сумели забить на 77-й минуте лишь с пенальти, назначенного за игру рукой все тем же Прошиным. За это нарушение правил наш игрок получил второе предупреждение и был удален. Не дождавшись, пока футболист покинет поле, судья матча дал свисток на пробитие пенальти. Удар игрока ФК «Химки» был точен, однако после того, как псковичи обратили внимание арбитра на то, что Прошин все еще находится на поле, рефери дал указание перебить одиннадцатиметровый. У псковичей появился шанс сохранить ворота в неприкосновенности, но и второй удар Виктора Земченкова оказался точен. Голкипер псковичей Антон Смыслов понадеялся, что удар будет нанесен в тот же угол, что вначале, и прыгнул туда - нападающий пробил в противоположный угол.

1:3 — с таким счетом матч и закончился.

По итогам первой части сезона 2014-2015 годов «Псков-747» набрал 32 очка в 20 матчах. Команде не хватило считанных баллов, чтобы войти в пятерку лучших команд зоны «Запад».

Сезон возобновится весной. 10 апреля в Псков приедет лидер турнира — московский «Спартак-2».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.