Mitsubishi привезла в Россию «Сюрикен»

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 17:12 18 0Нет комментариев0

Компания Mitsubishi привезла в Россию спецсерию модели ASX, разработанную специально для нашего рынка и выпущенную ограниченным тиражом. Новинка Mitsubishi ASX Suriken доступна во всех дилерских центрах марки в России с ноября 2014 года, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на пресс-службу компании.

Mitsubishi ASX Suriken выполнен в более спортивно-универсальном стиле. Это подчеркивается накладками на передний и задний бамперы, 18-дюймовыми колесными дисками и расширителями колесных арок. Новинка основана на комплектации Instyle. Автомобиль оснащается 1,8-литровым двигателем и передним приводом либо 2,0-литровым мотором и полным приводом. Разница в цене между обычной и специальной версией модели составляет 30 000 рублей.

«За более чем 5-летнюю историю присутствия на российском рынке Mitsubishi ASX приобрел огромное число поклонников. Чтобы отметить этот юбилей присутствия в России, мы решили выпустить спецверсию, которая будет более эмоциональной и выразительной и придется по душе приверженцам нашего бренда», – заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор «ММС Рус».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.