Виктор Дуля станет депутатом областного Собрания вместо Ивана Штылина

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 17:32 6 0Нет комментариев0

Виктор Дуля покинет Псковскую городскую Думу и займет кресло депутата Псковского областного Собрания, ставшее вакантным после перехода Ивана Штылина на работу в администрацию Псковской области. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации сам Виктор Дуля, такое решение приняло бюро Псковского обкома КПРФ.

Напомним, Иван Штылин сложил депутатские полномочия в конце октября, после того как получил предложение от губернатора Псковской области Андрея Турчака возглавить областной комитет по физкультуре и спорту.

По словам Виктора Дули, перейти в региональный парламент ему предложили первый секретарь Псковского обкома, руководитель фракции КПРФ в ПОС Александр Рогов и депутат Госдумы Владимир Никитин. Его кандидатура также согласована Центральным комитетом партии.

Виктор Дуля уже написал на имя главы Пскова Ивана Цецерского заявление о сложении полномочий депутата Псковской гордумы. «Я готов к работе в Собрании, опыта у меня достаточно», - заверил Виктор Дуля. Однако добавил, что говорить о том, в каком комитете Собрания он будет работать, пока рано. «Есть определенная процедура, вопрос о моем переходе еще будет обсуждаться в облизбиркоме», - пояснил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.