В конце ноября в Пскове пройдёт финал соревнований для первоклассников «Веселая перемена! »

Опубликовано: 13 ноября 2014 г. в 17:19 14 0Нет комментариев0

29 ноября в спортивном зале развлекательного игрового комплекса «Электрон» состоится финал эстафеты для учащихся под названием «Веселая перемена». Организаторами мероприятия выступают «Комсомольская правда в Пскове», управление образования города Пскова и комитет по физической культуре и спорту Пскова.

Принимать участие в соревнованиях будут команды из школ Пскова. В каждой команде должно быть по 6 человек: три мальчика и три девочки. Первоначально состав команды отбирается в школе, при этом сначала идет отбор внутри класса.

«Каждый день к нам поступают все новые заявки на участие, - рассказывает руководитель проекта Наталья Игнатьева. - Все школы усердно готовятся, на этой неделе идут внутриклассовые соревнования. С 17 по 25 ноября пройдет отбор внутри школ. 25 ноября в 17:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» состоится жеребьевка команд.

В ходе соревнований участников ждут разные испытания: встречная эстафета, бег со скакалкой, эстафета с мячом, бег с обручем и многое другое!

Все желающие смогут прийти и поболеть за своих одноклассников и за свои школы, или просто весело провести время со сверстниками.

Информация о мероприятии по телефону 702-042.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.