Псковские первоклассники приняли участие в «Весёлой перемене»

Опубликовано: 1 декабря 2014 г. в 11:29 5 0Нет комментариев0

29 ноября в развлекательно-игровом комплексе «Электрон» в Пскове прошла первая спартакиада для школьников младших классов «Веселая перемена», сообщает pskov.kp.ru.

На площадке собрались команды 24 школ города, в каждой из которых было по шесть спортсменов – три мальчика и три девочки из первых классов.

Ребята состязались в пяти эстафетах: со скакалкой, с обручем и с мячом. Награждали победителей по итогам каждого забега. В абсолютном зачете третье место завоевала команда погранично-таможенно-правового лицея (школа №22). Серебро досталось естественно-математическому лицею (школа №20). Лидерами соревнований стали ребята школы № 12 им. Героя России А. Ю. Ширяева.

«Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне. Трибуны были заполнены. Это говорит о том, что мероприятие заинтересовало значительную часть горожан. А значит оно должно стать доброй традицией для нашего города», - отметил главный судья соревнований Сергей Кравченко.

Победителям вручили массу подарков от партнеров праздника, в том числе сертификаты на бесплатное посещение бассейна «Электрон» и детских центров развития, а также многочисленные книжки. Школе, занявшей первое место, от редакции «Комсомольской правды» передали «Юношескую книжную коллекцию».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.