В США предложили заблокировать все российские iPhone и iPad

Опубликовано: 15 ноября 2014 г. в 22:10 5 0Нет комментариев0

В Калифорнии прошла конференция, организатором которой выступило известное американское издание Wall Streat Journal. В ходе конференции обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики США, в том числе и взаимоотношения с Российской Федерацией.

Во время обсуждения американо-российских отношений прозвучало предложение потребовать от компании Apple ввести санкции против владельцев гаджетов iPad и iPhone, находящихся в России, сообщают СМИ.

На данный момент это только слухи, но даже этого хватило, что бы взбудоражить весь рунет. За прошедшую неделю запросы в поисковике типа «США хотят заблокировать айфон в России» стали одними из самых популярных.

Рынок России для компании из Купертино является одним из самых перспективных, поэтому, несмотря на подобные слухи, Apple навряд ли захочет отказываться от такого лакомого кусочка. Хотя, технически, заблокировать поддержку своих устройств компания может легко, ведь каждый пользователь перед началом использования гаджета соглашается с предупреждением об отсутствии ответственности со стороны компании за дальнейшее функционирование программного обеспечения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.