Большинство участников опроса ПЛН поддерживают идею введения дресс-кода для новобрачных

Опубликовано: 16 ноября 2014 г. в 10:09 7 0Нет комментариев0

Более 50% участников опроса Псковской Ленты Новостей, проведенного в группе издания «Вконтакте», поддерживают идею введения дресс-кода для новобрачных при регистрации в ЗАГСе. Из них 20,2% отмечают, что регистрация брака — это официальная церемония в государственном учреждении, 33,9% считают, что в ЗАГСе нужно выглядеть прилично.

40,8% участников опроса высказались резко против введения каких-либо ограничений, выбрав ответ: «Это моя свадьба и мое личное дело - как выглядеть на ней».

1,6% читателей не любят выглядеть, как все, поэтому не поддерживают идею введения дресс-кода, 0,9% респондентов не определились за они или против, 2,7% выразили безразличие к проблеме, так как никогда не выйдут замуж и не женятся.

Напомним, на прошлой неделе в одном из загсов Санкт-Петербурга был зарегистрирован нетрадиционный союз между двумя девушками, одна из которых является трансгендером-мужчиной. На церемонии «жених», как и невеста, появился в белом свадебном платье. В связи с этим петербургский депутат и борец за традиционные семейные ценности Виталий Милонов («Единая Россия») начал готовить законопроекn, согласно которому регистрировать браки будет разрешено только в традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.