В УМВД России по Псковской области поздравили участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником (фото)

Опубликовано: 17 ноября 2014 г. в 13:47 79 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошло торжественное мероприятие по случаю Дня участкового уполномоченного полиции и 91-летия образования службы. С профессиональным праздником стражей порядка поздравил начальник Управления генерал-майор полиции Борис Говорун. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Как отметил в приветственном слове Борис Сергеевич, служба участковых уполномоченных является основным связующим звеном между полицией и населением. Именно по профессионализму участковых судят о работе полиции в целом. Начальник Управления подчеркнул, что, несмотря на произошедшее сокращение численности участковых, качество их работы только повысилось. Об этом можно судить и по большому количеству благодарственных писем, которые поступают от жителей и гостей области.

Отдельные слова признательности Борис Говорун адресовал ветеранам, всем тем, кто многие годы изо дня в день добросовестно выполнял свои служебные обязанности. В заключение мероприятия заместитель начальника полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов зачитал праздничный приказ. Лучшим представителям службы, прибывшим из разных районов Псковщины, были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.