Четверо псковских спортсменов стали призерами Кубка России по тхэквондо ИТФ

Опубликовано: 17 ноября 2014 г. в 21:35 9 0Нет комментариев0

В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях принимали участие 305 спортсменов из 19 регионов России. Команду Псковской области представляли президент Псковской федерации тхэквондо Владимир Кочетов и спортсмены Екатерина Маслова, Анна Кузьмина, Алина Рекуненко, Артемий Шахов, Никита Гольдин, Сергей Пальчиков, Михаил Андреев и Константин Мяло. В судейскую бригаду соревнований от Псковской области вошел Сергей Устратов - председатель судейской коллегии Псковской федерации тхэквондо.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации тхэквондо, наши спортсмены завоевали 1 серебряную и 3 бронзовых медали. Екатерина Маслова стала серебряным призером Кубка России в формальных комплексах среди женщин 2 дан.

Анна Кузьмина стала бронзовым призером Кубка России в формальных комплексах среди женщин 2 дан. Алина Рекуненко стала бронзовым призером Кубка России в спарринге среди женщин до 51 кг. Артемий Шахов стал бронзовым призером Кубка России в формальных комплексах среди юниоров 14-17 лет 2 дан.