Сегодня в Пскове пройдёт церемония открытия благотворительного марафона «Усабрь»

Опубликовано: 18 ноября 2014 г. в 13:50 4 0Нет комментариев0

Официальное открытие «Усабря в Пскове» состоится сегодня, 18 ноября, в Псковском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы благотворительного марафона, торжественная церемония начнется в 19:00 в помещении медиахолла Псковского театра драмы. Вход не открытие бесплатный для всех желающих, на входе достаточно сообщить пароль: #усабрь или #псковусач.

После выступления официальных лиц и презентации театральной студии для людей с аутизмом «Я и ТЫ», на ремонт которой в рамках марафона будут собираться пожертвования, начнется интерактивное шоу от Бюро интересных событий «Обними слона».

«В программе церемонии: компьютерная реконструкция облика новоявленных усачей, благотворительная подрисовка усов портретам из школьных учебников, усатая фотосессия от проекта «Фотобудка», сеанс рисования песком от художницы Александры Тихоновой, танцевальные номера и благотворительный аукцион. В финале церемонии: ароматный чай и сладкие угощения от кондитеров Александры Маловой и Ольги Банниковой», - рассказали организаторы.

Напомним, «Усабрь в Пскове» - это благотворительный марафон в поддержку людей с аутизмом, в частности, театральной студии «Я и ТЫ». Целый месяц мужчины Пскова, готовые пожертвовать своим комфортом ради благого дела, будут отращивать усы, а все остальные – привлекать внимание к «Усабрю» другими способами, участвуя в разнообразных акциях и событиях. Подробности - в группах марафона в социальных сетях: vk.com/pskovusach и faceboook.com/pskovusach

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.