Два события из мира искусства одновременно пройдут завтра в Пскове в рамках «Усабря»

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 23:45 3 0Нет комментариев0

Сразу два мероприятия в поддержку благотворительного марафона «Усабрь в Пскове» пройдут в четверг, 27 ноября. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы проекта, оба события начнутся в 18:00, и будут связаны с искусством. Так, детская творческая мастерская приглашает псковичей от 5 лет на это время к себе в гости (ул. Гоголя, д. 7Б) на мастер-класс песочной анимации и просмотр сказки «Усатая доброта». А театральная студия «Я и ТЫ» представит в Городском культурном центре (пл. Победы, д. 1) мини-спектакль «Не позволяй душе лениться».

«У каждого ребенка, посетившего песочную мастерскую, будет возможность не только увидеть усатое шоу, но и рассказать свою собственную историю, раскрыв свой творческий потенциал. – рассказали организаторы. - Рисование песком приобретает в последнее время всё большую популярность. От лёгкого прикосновения пальчиков начинающего песочного художника на стеклянной поверхности - рождаются необыкновенные герои, волшебные пейзажи, разыгрываются целые сюжеты». Уточнить наличие мест, стоимость участия и записаться можно у администратора (vk.com/ann_fedotova_psk) и по телефону: +7 953 247 69 26.

В это же время в малом зале ГЦК все желающие смогут познакомиться с «особым» искусством. В программе: показ фильма об «особых» театрах, мини-спектакль и выставка-продажа батика, выполненного руками детей с инвалидностью. Напомним, все вырученные средства и пожертвования, собранные в ходе благотворительного марафона, будут зачислены на расчетный счет организации для аутистов «Я и ТЫ».

Отметим, что весь «Усабрь» деньги в помощь согражданам-инвалидам можно перечислять и вне специальных событий – через терминалы на электронный кошелек (без комиссии), а также при помощи пластиковой карты и специального сайта с платежным шлюзом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.