Региональный бюджет на 2015 г.од рассмотрят в 1-м чтении. 5 декабря

Опубликовано: 19 ноября 2014 г. в 17:05 3 0Нет комментариев0

Совет Псковского областного Собрания принял решение, что 5 декабря пройдёт внеочередная сессия, на котором будет рассмотрен бюджет региона на 2015 год в первом чтении. Об этом сегодня, 19 ноября, заявил спикер регионального парламента Александр Котов.

Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом председатель Собрания рассказал в ходе заседания регионального Общественного штаба. Пользуясь случаем губернатор области Андрей Турчак пригласил на внеочередную сессию всех участников встречи.

Добавим, ранее сообщалось, что Андрей Турчак традиционно выступит с бюджетным посланием перед депутатами регионального парламента. В этой связи он попросил Александра Котова рассмотреть возможность провести отдельную, внеочередную сессию, посвященную исключительно рассмотрению в первом чтении бюджета области на 2015 год.

Напомним, что начиная с 2009 года Андрей Турчак ежегодно выступает перед псковскими парламентариями с бюджетным посланием, в котором он дает характеристику главному финансовому документу области на предстоящий год. Предыдущее бюджетное послание было озвучено губернатором 28 ноября 2013 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.