Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию

Опубликовано: 20 ноября 2014 г. в 8:51 3 0Нет комментариев0

В декабре глава государства Владимир Путин выступит с очередным посланием к Федеральному собранию. Как пишут «Известия», оно будет носить экономический характер. Основными темами станут - импортозамещение, сельское хозяйство, сдерживание кредитных и ипотечных ставок, борьба с теневым бизнесом, а также продолжение реализации социальных программ.

Проблемы, которые были подняты на состоявшемся 18 ноября форуме ОНФ и касались ситуации с Украиной, по данным «Известий», лягут в основу послания.

Отдельно в своем послании Владимир Путин коснется вопросов налоговой стабильности и закупок госкорпораций. Фактически глава государства в своем обращении сделает главный упор на промышленный и финансовый блоки. Тема присоединения Крыма также прозвучит, однако больше в ракурсе развития региона.

Отметим, что в предыдущих посланиях глава государства больше уделял внимание развитию государственности, патриотизму, социальной политике, а также борьбе с коррупцией и офшорами. Так как в настоящее время работа в этом направлении ведется, то, скорее всего, президент призовет к большей эффективности в работе по этим направлениям, но не станет акцентировать на них особое внимание.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.