Аршавин попал в сборную худших игроков «Арсенала»

Опубликовано: 21 ноября 2014 г. в 20:59 4 0Нет комментариев0

Журналисты британского таблоида The Daily Mirror составили сборные худших, по их мнению, игроков «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» всех времен. В состав лондонского клуба был включен российский полузащитник Андрей Аршавин, на данный момент выступающий за петербургский «Зенит», пишет Лента.ру.

«Знает ли Месут Озил, что некоторые фанаты ставят его в один ряд с Аршавиным? Если да, то он должен быть в ужасе», — так составители «антисборных» охарактеризовали выступления россиянина в составе «канониров».

Полный состав сборной худших представителей «Арсенала» выглядит следующим образом: голкипер — Ричард Райт; защита — Гас Сезар, Себастьен Скиллачи, Паскаль Сиган, Нельсон Вивас; полузащита — Джермейн Пеннант, Денилсон, Йон Йенсен, Андрей Аршавин; нападение — Фрэнсис Джефферс, Жереми Аладьер.

Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год. Лондонцы приобрели россиянина, по разным оценкам, за сумму от 15 до 20 миллионов фунтов. В составе «канониров» он провел 105 матчей и забил 23 мяча, в том числе известный покер (4 гола в одном матче) в ворота «Ливерпуля» во встрече 21 апреля 2009 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.