«Вопрос дорожникам»: освещение трассы Псков — Новгород

Опубликовано: 22 ноября 2014 г. в 21:52 6 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей по обслуживанию и ремонту федеральных автомобильных дорог в Псковской области.

Вопрос: Хотелось узнать будет ли строиться освещение трассы Р-56 (А116) (Псков - Великий Новгород) до границы с Новгородской областью, а именно участок дороги 105-226 км, как у наших соседей.

Ответ руководителя псковского филиала Севзапуправтодора Виталия Голикова: Да, мы планируем провести комплекс работ по освещению дороги Р-56 к 2017-2018 году. В 2015 году планируем начать проектирование.

Напомним, пользователи сайта Псковской Ленты Новостей могут задавать любые вопросы на тему обслуживания и ремонта федеральных автомобильных дорог в Псковской области. Псковский филиал ФКУ «Севзапуправтодор» ответит на вопросы о дорогах, разметке, светофорах, пешеходных переходах, освещении и о многом другом. Ответы будут оперативно опубликованы в рубрике «Вопрос ГИБДД».

На вопросы читателей ответят специалисты псковского филиала ФКУ «Севзапуправтодор».

Организация обслуживает четыре федеральных автодороги:

Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия

М-9 «Балтия»

Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков

А-212 Псков - Рига

1. Вопросы необходимо формулировать четко и ясно. Приветствуются наличие фотографий или видеозаписей, четкая привязка к местности (населенный пункт или конкретный километр трассы).

2. Задать вопрос можно непосредственно через сайт Псковской Ленты Новостей или в официальной группе ПЛН В Контакте.

3. При отправлении сообщения через сайт необходимо оставить контактные данные (имя, контактный телефон или e-mail). Персональные данные не публикуются.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.