Команда псковских усачей-благотворителей пополнилась пятью участниками

Опубликовано: 23 ноября 2014 г. в 22:17 4 0Нет комментариев0

В первую неделю «Усабря в Пскове» к мужчинам, решившимся отпустить усы к 15 декабря, присоединились еще пять человек. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы благотворительного марафона, о своей готовности стать усатыми проводниками идей помощи согражданам с аутизмом добровольцы заявили еще в ходе церемонии открытия «Усабря», 18 ноября.

К уже заявившим о своем участии социологам Сергею Дамбергу и Алексею Малову, журналистам Сергею Васильеву и Даниилу Новиков, а также депутату Сергею Макарченко присоединились директор Бюро Интересных Событий «Обними слона» Андрей Стрелин, студент и начинающий предприниматель Алексей Дмитриев и шеф-повар кафе «Моя Италия» Николай Смирнов.

О своем мотиве принять участие в «Усабре» волонтер, организатор поездок в Бельско-Устьенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей Алексей Дмитриев рассказывает так: «Привлечь внимание общественности и донести до людей, что каждый из нас может показать общественности любую проблему, которая должна волновать.

Чтобы каждый человек понимал, что независимо от возраста и пола, национальности и цвета кожи, от состояния души из здоровья, мы – единый мир!»

Кроме того, стать на месяц обладателями усов решились директор Детской деревни-SOS в Пскове Игорь Соловьев и фотограф Псковского агентства информации Александр Сидоренко.

Напомним, участники акции обязаны не сбривать усы до 15 декабря, посещать в усах все мероприятия «Усабря в Пскове», а в ответ на вопрос «А чего ты с усами?» рассказывать всем желающим о театральной студии для детей с аутизмом «Я и ТЫ» испособах помочь согражданам с инвалидностью. В случае досрочного выхода из игры участник обязан пожертвовать 1000 рублей в контейнер для сбора средств на ремонт театральной студии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.