Анджелина Джоли подтвердила, что завершает свою актерскую карьеру

Опубликовано: 24 ноября 2014 г. в 19:14 5 0Нет комментариев0

Одна из самых известных актрис Голливуда Анджелина Джоли подтвердила, что ее предстоящая роль Клеопатры станет последней. Об этом сообщила лондонская газета Mail On Sunday, пишет ТАСС.

Свое будущее Анджелина Джоли видит в качестве режиссера и писателя.

Издание приводит выдержки из новейшего интервью Джоли журналу DuJour, в котором она заявила, что завершает свою актерскую карьеру.

«Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я считаю, что сумею», - сказала Джоли.

В 2011 году Анджелина Джоли дебютировала в качестве режиссера художественного кинематографа, сняв фильм «В краю крови и меда» о гражданской войне в Боснии. В предстоящем декабре на экраны выходит ее вторая картина в качестве режиссера - «Несломленный» («Unbroken») об американском военном летчике. Действие ленты происходит во время Второй мировой войны.

Согласно Mail On Sunday, сейчас Джоли готовится к работе над своим третьим по счету фильмом с рабочим названием «Африка» об известном кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.