Вице-губернатор Псковской области рассказал российским предпринимателям о системе сопровождения инвесторов в регионе

Опубликовано: 26 ноября 2014 г. в 10:25 9 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов принял участие в конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату», где выступил с докладом на круглом столе «Комплексная система сопровождения инвестора». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Особое внимание в своем докладе Александр Кузнецов уделил процедурам получения разрешения на строительство в регионе и технологического подключения к энергосетям.

Напомним, что в связи с внедрением Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, с 1 ноября 2014 года в регионе разрабатывается «дорожная карта» по повышению инвестиционной привлекательности Псковской области, целью реализации которой станет создание благоприятных условий для делового и инвестиционного климата на территории Псковской области.

В работу по созданию карты вовлечены все органы исполнительной власти области, территориальные управления федеральных органов государственной власти, руководители предприятий монополистов и сетевых организаций, а также и представители бизнес сообщества.

Дорожная карта формируется по принципу применения лучших практик субъектов и совершенствования имеющегося опыта области.

Конференция «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату» организована газетой «Ведомости» совместно с Агентством стратегических инициатив, с целью кооперации представителей органов власти субъектов РФ, предпринимателей и представителей общественных движений, направленной на развитие предпринимательского климата в России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.