Псковичей приглашают в сказочную Лапландию

Опубликовано: 27 ноября 2014 г. в 13:40 3 0Нет комментариев0

Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей в гости к Санта Клаусу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, путешествие продлится 3 дня и 2 ночи. Заезды 26 декабря, 2, 4 и 6 января.

1 день

Утреннее (примерно в 06.00 ) отправление из Санкт-Петербурга в Финляндию. По дороге вы сможете насладиться удивительными и неповторимыми пейзажами Финляндии.

Остановка на обед.

К вечеру прибытие в город Оулу. Город был основан в 1605 году королем Карлом IX в Ботнической бухте в устье реки Оулуйоки, он обращен к замку на острове Линнансаари. Оулу является культурной столицей северной Финляндии. Здесь живет множество художников, писателей и музыкантов, включая «кричащий хор» Миескуоро Хуутайат, известный по-другому как «Кричащие Мужчины». В городе множество музеев, в том числе впечатляющий Тиедекескус Теитомаа, первый в Финляндии научный центр, в котором проводятся тематические выставки круглый год.

Размещение в лучшем отеле города.

У вас будет возможность посетить сауну и бассейн в отеле ( время работы 17.00-22.00).

Если повезет, будет возможность полюбоваться северным сиянием.

2 день

Завтрак

Поездка в Лапландию, в город Рованиеми. Рядом с ним, в лесу спрятана Ёулукка - волшебная лесная деревенька, населенная эльфами и троллями - самыми главными помощниками Санта Клауса. А прямо на Полярном круге, в подземной пещере в сопке Сювясенваара, гостей со всего мира встречает Санта Парк. Санта Клаус в парке и деревне возле Рованиеми часто навещает рабочие кабинеты, где ему можно лично передать свое желание.

Санта Парк открыт с 10.00 до 18.00 (по местному времени) В Санта Парке гости могут посетить несметное количество тайных мест и развлечений: встреча с Санта Клаусом в его офисе, Гигантский Снежный Шар, Эльфийский Почтовый Офис, Сувенирная лавка «Эльфийская Фабрика Игрушек», Шоу «Тайны Эльфийской Фабрики Игрушек», Танцевальное Шоу Санта Парка (3 раза в день), Магический Поезд «Времена Года», Мастерская Эльфов, Школа Каллиграфии, Школа Эльфов (5 раз в день), визит в Ледяную Галерею и Бар в сопровождении Ледяной Принцессы, возможность посетить Шампанский Бар и кафетерий «Кота», пересечь Полярный круг, отослать персональную рождественскую видео открытку через специальную трубу, посещение Рождественской Пекарни Имбирных Пряников, и конечно, сколько угодно фотографий и видео с эльфами и другими обитателями Санта Парка.

После Санта Парка, туристы отправятся в деревню Санта Клауса, где смогут пообедать, купить сувениры, отправить открытку, за дополнительную плату покататься на оленях, санях запряженных собаками хаски и получить массу незабываемых впечатлений.

Возвращение в отель

3 день

Завтрак

Отправление в Санкт-Петербург

Прибытие в Санкт -Петербург вечером

Стоимость поездки - от 9740 рублей. В нее включено место в автобусе, проживание в отеле в Финляндии (2 ночи с завтраками), возможность посетить сауну и бассейн в отеле (время работы 17:00-22:00), сопровождение на протяжении всей поездки, поездка в Лапландию.

По желанию дополнительно оплачиваются входной билет в Санта Парк, катание на собачьих упряжках, на оленях.

Справки и бронирование по телефону: 8 (8112) 75-22-11 (бюро путешествий «Соцтурпроф). Подробности можно узнать и по адресу: Псков, ул. Кремль, 6.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.