В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в разбойном нападении на оператора АЗС

Опубликовано: 28 ноября 2014 г. в 18:35 1 0Нет комментариев0

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой). Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении.

По версии следствия, 22 марта 2014 года около 3 часов обвиняемый совместно с подельником, преследование в отношении которого прекращено в связи со смертью, с надетыми на голову масками и вооруженные пистолетом «ТТ» ворвались в помещение автозаправочной станции вблизи деревни Солоново Псковского района. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели деньгами в сумме свыше 160 тысяч рублей, после чего покинули помещение. Затем подельник обвиняемого, с целью сокрытия разбойного нападения, вернулся в помещение АЗС и застрелил оператора из пистолета «ТТ».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.