До конца года Капелло должны выплатить долги по зарплате

Опубликовано: 29 ноября 2014 г. в 20:33 5 0Нет комментариев0

Задолженность по зарплате главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло должна быть погашена до конца года, заявил министр спорта Виталий Мутко в субботнем эфире телеканала «Россия 2».

«Экономическая ситуация в РФС, действительно, непростая», - сказал Мутко. «Мы не можем с вами говорить о качестве выступлений сборной, дать оценку тренеру, потому что просто не уплачена зарплата. Вы решите вопрос, а потом спрашивайте», - добавил министр.

По его словам, долги должны быть погашены до конца года самим РФС. «Как минимум, до конца года эта задача должна быть решена. Но, прежде всего, самим футбольным союзом, никто со стороны не придет и не сделает», - подчеркнул Мутко.

Недавно стало известно, что Российский футбольный союз испытывает значительные финансовые трудности, а Капелло не получал зарплату порядка пяти месяцев.

В первой половине ноября член исполкома РФС Сергей Степашин заявил «Интерфаксу», что у организации нет денег для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России по футболу Капелло. «Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет», - сказал Степашин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.