Псковские автомобилисты получат буклеты с расположением памятников и братских захоронений

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 11:06 10 0Нет комментариев0

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ФКУ Упрдор «Россия» совместно с филиалом ФКУ «Севзапуправтодор» в Пскове выпустило памятки для участников дорожного движения, сообщает dorinfo.ru.

В изданных буклетах указаны места расположения памятников войны и братских захоронений, находящихся в непосредственной близости к федеральным трассам А-116 «Великий Новгород - Псков», М-10 «Россия», М-9 «Балтия» и справочная информация об этих памятниках.

По каждой названной трассе выпущен отдельный буклет. «Мы решили напомнить водителям о памятных местах, где можно остановиться и склонить голову перед ратным подвигом наших отцов и дедов. Павшие живут, пока их помнят», - отметил заместитель начальника ФКУ Упрдор «Россия» Всеслав Воронин.

Кроме того, в памятках указаны адреса бесплатных площадок для стоянки транспортных средств, а также телефоны диспетчерских и оперативных служб. Буклеты будут распространяться с января 2015 года на объектах придорожного сервиса. Получить памятку можно бесплатно. Общий тираж брошюр составил 80 тысяч экземпляров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.