Труппа Псковского драмтеатра пополнилась новыми режиссёром и актёром

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 16:15 2 0Нет комментариев0

Труппа Псковского драмтеатра имени А. С. Пушкина пополнилась новыми актёрами. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театра, к коллективу примкнули Евгения Львова и Денис Золотарёв.

Евгения Львова в 2006 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет, исторический факультет, кафедра этнографии и антропологии. В 2010 году - Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, драматическое отделение, по специальности - режиссура эстрады (класс И. А.Богдановой). Годы учебы совмещала с работой преподавателем сценической речи в Охтинском центре эстетического воспитания и Некоммерческого фонда «Крылатый единорог» (Санкт-Петербург). С 2008 по 2013 год была актрисой в Goff-Company. C 2012 руководитель и ведущий преподаватель в экстремальной школе актёрского мастерства «Жёлтая Ворона». С 2010 года - режиссёр-постановщик в Санкт-Петербургском государственном клоун-мим-театр «Мимигранты», режиссёр в режиссёрской лаборатории ON.Театр, режиссёр;

В псковский театра Евгения Львова пришла в качестве режиссёра.

Денис Золотарёв родился в 1986 году в городе Бийске (Алтайский край). В 2011 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, факультет актерского мастерства и режиссуры (мастерская Г. И. Дитятковского) и пришёл в псковский театр в качестве актёра.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.