В Пскове рабочий, поссорившись с коллегами из-за спальных мест, избил и ограбил их при помощи друзей

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 16:51 3 0Нет комментариев0

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Пскову раскрыли разбой, совершенный в отношении двух жителей Ивановской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, утром 30 ноября в дежурную часть УМВД России по г. Пскову поступило заявление от жителя Ивановской области. Мужчина сообщил, что с августа месяца работает на стройке в Пскове. Все это время он вместе с еще несколькими рабочими проживает в частном доме на улице Земской. Ночью 30 ноября один из рабочих, житель Гдовского района, вместе с двумя своими знакомыми с применением насилия совершил открытое хищение принадлежащего ему имущества.

Сотрудниками уголовного розыска все трое подозреваемых были задержаны. Выяснилось, что около трех часов ночи 30 ноября между двумя группами рабочих, проживающих в коттедже, возник конфликт из-за распределения спальных мест. Через некоторое время спор удалось решить мирно. Однако один из рабочих, 28-летний ранее судимый житель Гдовского района, решил отомстить оппонентам. Он позвонил своим псковским знакомым. Вместе с ними он избил двух рабочих из Ивановской области, после чего похитил принадлежащее им имущество: мобильный телефон, ноутбук, планшетный компьютер и фотоаппарат. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, похищенное было изъято. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.