Полуголый турист устроил дебош на борту рейса из Гоа в Уфу

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 19:09 2 0Нет комментариев0

В интернете появилось видео драки, которую устроил пассажир рейса, следовавшего из Гоа (Индия) в Уфу.

Запись инцидента, произошедшего 26 ноября, выложил в видеохостинге YouTube очевидец, подписавшийся Иваном Ивановым.

На кадрах видно, как полуголый турист эмоционально общается с другим мужчиной, другие пассажиры пытались успокоить ссорившихся. Затем конфликт попытались уладить бортпроводники, сообщив, что если пассажиры не успокоятся, придется совершить вынужденную посадку. Однако это не помогло, и уже через несколько секунд ругавшиеся пассажиры начали бить друг друга. В комментарии к видео сообщается, что драка началась, когда самолет находился на высоте 10 тыс. метров.

«Неадекватный пассажир на высоте 10000 м пытается завязать драку. Не знаю причин начала конфликта. Не видел. Но точно видно продолжение. Как один неадекватный пассажир сильно старается развязать драку с другим пассажиром... Работники авиакомпании, к их чести, совместно с пассажирами заглушили конфликт и пересадили буйного пассажира в другой салон», - сообщается в подписи к видео.

Однако, как написал автор видео, инцидент на этом не был исчерпан. Уже после посадки в аэропорту Уфы пассажир снова попытался спровоцировать драку со своим оппонентом, но на сей раз уже вмешалась служба безопасности аэропорта

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.