«Горячая линия» по разъяснению антикоррупционного законодательства открыта в Псковской области

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 19:19 6 0Нет комментариев0

Прокуратура Псковской области со 2 декабря открыла «горячую линию» по разъяснению антикоррупционного законодательства, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Органами прокуратуры Псковской области пристальное внимание уделяется вопросам исполнения законодательства, направленного на борьбу с коррупционными проявлениями.

За истекший период 2014 года прокурорами выявлено более 2 тыс. нарушений закона. В результате прокурорского вмешательства большая часть нарушений на сегодняшний день устранена.

На официальном информационном портале прокуратуры области интернете, а также на региональном ресурсе прокуратуры «Скорая юридическая помощь» действует «горячая линия», куда можно сообщать о различных фактах коррупционных проявлений.

Ее номер - 8 (800) 100-07-76. Звонки по указанному номеру являются бесплатными для граждан и принимаются круглосуточно.

В период со 2 декабря 2014 года по 28 декабря 2014 года в рабочее время с 09.00 до 18.00 часов, за исключением выходных и праздничных дней, будет работать «Горячая линия».

Позвонив по телефонному номеру 8 (811) 2 69-83-48 в указанный период, гражданин сможет получить разъяснение норм действующего антикоррупционного законодательства, в том числе о видах административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в указанной сфере.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.