Игорь Калашников: Нового замглавы администрации по ЖКХ в Пскове не будет, рассматривается вопрос о сокращении второй должности

Опубликовано: 3 декабря 2014 г. в 10:57 3 0Нет комментариев0

Нового заместителя главы администрации Пскова по ЖКХ после ухода с этого поста Валерия Волкова не будет. Его обязанности перейдут начальнику Управления городского хозяйства Алексею Захарову. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сказал сити-менеджер Пскова Игорь Калашников.

Он напомнил, что замглавы администрации города Валерий Волков, который курировал сферу ЖКХ, оставляет должность по состоянию здоровья. «Я думаю, что начальник Управления городского хозяйства должен справляться с этими обязанностями. Система как была, так и будет», - заявил Игорь Калашников и назвал такое решение оптимальным.

Он также сообщил, что сейчас рассматривается вопрос о возможности сокращения второй должности заместителя главы администрации Пскова. «Во-первых, мы оптимизируем систему управления администрации города, и это идет в русле оптимизации работы. Во-вторых, мы перераспределяем функциональные обязанности. Как тут дальше будет у нас складываться, зависит полностью от рассмотрения проблем, связанных с системой управления. Если мы найдём варианты, то, может быть, будет сокращена вторая должность», - пояснил сити-менеджер Пскова.

Напомним, 26 ноября в эфире проекта ПАИ-live глава города Иван Цецерский заявил, что могут быть сокращены две из четырех должностей заместителей главы администрации Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.