Президент России: Мы вместе прошли через испытания, которые под силу только суверенному, сильному государству

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 12:25 4 0Нет комментариев0

Во время оглашения послания Федеральном собранию президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за поддержкуи единение.

«В этом году мы вместе прошли через испытания, которые под силу только суверенному, сильному государству. Мы защитили наших граждан. Наша страна сделала это благодаря вам, граждане России», - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что благодаря труду и глубокому пониманию национальных интересов «мы осознали цельность пути отечества, мы верим в себя».

«Состоялся референдум, жители полуострова заявили о желании присоединиться, потом решение парламента Крыма: воссоединение Крыма с Россией. Для нашей страны, для народа это событие имеет особое значение. В Крыму живут наши люди, здесь находится духовный исток формирования многоликой русской нации и централизованного российского государства. Еще раньше в истории появилась общая государственность, которая позволила объединиться многим племенам и народностям. Именно на этой духовной почве наши предки впервые и навсегда осознали себя единым народом», - сказал Владимир Путин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.