​Учение – свет, а результат учения – спасенные человеческие жизни (фото)

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 17:01 116 0Нет комментариев0

Учение – свет, а результат учения – спасенные человеческие жизни, имущество граждан и активное участие в формировании авторитета МЧС России в масштабах государства.

С 1 по 4 декабря 2014 года состоялся итоговый прием зачетов по профессиональной и общегосударственной подготовке личного состава подразделений федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службе по Псковской области» за 2014 год. Эти мероприятия проходят в соответствии с Программой подготовки личного состава подразделений Государственной противопожарной службы.

Для приема зачетов по всем видам профессиональной подготовки была создана комиссия, возглавил которую начальник Отряда – подполковник внутренней службы Андрей Михайлович Никулин.

Личный состав пожарных частей г. Пскова должен был выполнить нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке, показать свои знания нормативно-правовой базы деятельности пожарной охраны и системы МЧС в целом, технических характеристик и предназначения пожарно-тактического вооружения (автомобилей и оборудования), свое умение быстро реагировать на вызов.

По итогам сдачи нормативов комиссия отметила хороший уровень подготовки сотрудников. Более детальные результаты будут подведены на итоговом годовом собрании Псковского гарнизона пожарной охраны.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.