Сергей Макарченко: Послание президента к Федеральному Собранию — топтание на месте

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 17:17 2 0Нет комментариев0

«Понимаю всю важность послания Владимира Путина к Федеральному Собранию, но сегодня я не нашел время для того, чтобы посмотреть его в режиме онлайн», - сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции ЛДПР Сергей Макарченко. Поэтому он отследил основные тезисы выступления президента по новостным лентам в интернете.

«Я в ударе и, честно говоря, разочарован, - констатировал депутат. - Учитывая всю сложность нынешней ситуации, я и многие другие люди рассчитывали на радикальные, мобилизационные решения, которые привели бы страну в состояние повышенного тонуса. Однако послание президента вышло достаточно мягкое, абсолютно непонятное».

Многое из того, что говорил сегодня президент, мы слышим постоянно, полагает депутат. «Это топтание на месте, повторение старых избитых фраз. Президент мог просто поставить запись своего прошлогоднего выступления перед Федеральным Собранием, и все бы его посмотрели. Зачем было срывать людей, оплачивать им командировки, чтобы они послушали то, что уже слышали в прошлом году?» - заключил Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.