8 граждан Социалистической Республики Вьетнам осуждены за попытку незаконного пересечения границы в Пыталовском районе

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 20:05 4 0Нет комментариев0

8 граждан Социалистической Республики Вьетнам осуждены к лишению свободы за попытку незаконного пересечения Госграницы России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, прокуратура Красногородского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении восьми граждан Социалистической Республики Вьетнам.

Пыталовский районный суд признал их виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.3 ст.322 УК РФ (покушение на незаконное пересечение Государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

15 сентября 2014 года граждане Социалистической Республики Вьетнам без действительных документов на право выезда из Российской Федерации и надлежащего разрешения на автомобиле прибыли в Пыталовский район Псковской области в целях незаконного пересечения Госграницы России и Латвийской Республики.

В 250 метрах от линии Государственной границы России их задержали сотрудники ПУ ФСБ России по Псковской области.

Приговором Пыталовского районного суда виновным назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы каждому с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.