Усатый мультфильм создадут юные псковичи, чтобы помочь инвалидам

Опубликовано: 7 декабря 2014 г. в 23:54 4 0Нет комментариев0

8 декабря в Пскове, в рамках благотворительного марафона «Усабрь» состоится творческая встреча по созданию мультфильма «Усатые истории». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы проекта, в акции смогут принять участие ребята в возрасте от 6 лет и старше.

У маленьких псковичей, желающих помочь согражанам-инвалидам, будет возможность принять участие в создании мультика от начала и до конца, то есть от задумки сценария и создания героев, до дебютного просмотра результат вместе с приглашёнными зрителями.

«Все дети любят смотреть мультики, но что может быть интереснее, чем эти самые мультики создавать самим? - поясняют организаторы. – Каждый участник раскроет свой творческий потенциал, реализует свои творческие замыслы, испытает самые положительные эмоции от работы в команде и самореализации. А главное - получит возможность увидеть результат своего творчества!»

Начало мероприятия - в 18:00. Место проведения: Псков, ул. Гоголя, 7б (творческая мастерская «Детский дворик»). Предварительная запись на мероприятие обязательна, количество мест ограничено. Записаться можно по телефону +7 953 247 69 26 (Анна).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.