10 декабря в Пскове пройдёт форум социально ориентированных некоммерческих организаций

Опубликовано: 9 декабря 2014 г. в 12:05 2 0Нет комментариев0

10 декабря в Пскове состоится второй форум социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области «Социальное партнерство НКО и власти». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.

В рамках форума пройдут секции, обучающие мастер-классы и дискуссии по направлениям деятельности НКО. С участниками также встретится губернатор Псковской области Андрей Турчак. Мероприятие начнётся в 12:00 в большом зале администрации Псковской области.

К участию приглашены руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций региона, члены Общественной палаты Псковской области, представители государственных органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления и представители СМИ.

Форум направлен на объединение усилий институтов гражданского общества и власти с целью решения актуальных социальных задач, обсуждение сложившейся ситуации в некоммерческом секторе Псковской области, информирование представителей социально ориентированных некоммерческих организаций о мерах государственной поддержки деятельности таких организаций.

Форум проводится по инициативе администрации области совместно с Общественной палатой региона, Информационно-ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций и Псковской областной общественной организации «Центр устойчивого развития Псковской области».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.